अक्सर देखा जाने वाले अनुभाग

(यदि आप जो खोज रहे हैं वह आपको नहीं मिल रहा है तो नीचे हमारे सर्च बार का उपयोग करें)

संस्थान के निदेशक

प्रो. पी.एस. रामकृष्णन

[01/08/1988 से 31/10/1989]

प्रो. ए.एन. पुरोहित

[07/08/1990 से 07/08/1995]

डॉ. एल.एम.एस. पालनी

[08/08/1995 से 09/12/2001]

&

[01/05/2008 से 31/05/2013]

Dr. मोहिंदर पाल
निदेशक प्रभारी

[ 10/12/2001 से 30/05/2003]

डॉ उपेंद्र धारी

[01/06/2003 से 30/04/2008]

डॉ. पी.पी.ध्यानी

[01/06/2013 से 28/09/2017]

इं. किरीट कुमार
निदेशक प्रभारी

[29/09/2017 से 20/05/2018]

डॉ. आर.एस. रावल

[21/05/2018 से 23/04/2021]

इं. किरीट कुमार
निदेशक प्रभारी

[07/05/2021 से 30/06/2022]

प्रो. सुनील नौटियाल

[01/07/2022 से आज तक]